07.05.2023

ПРИШЛИ ВСПОМНИТЬ

Ученики 4г класса лицея села Толбазы вместе с классным руководителем Гузель Ильшатовной пров

Источник: Софья Низамова

Ученики толбазинского лицея почтили память ветерана Великой Отечественной войны Барыя Гатауллина

Ученики 4г класса лицея села Толбазы вместе с классным руководителем Гузель Ильшатовной провели памятное мероприятие посвящённое Дню Победы.

Пришли вспомнить Гатауллина Барыя Бакировича (19.03.1925 — 15.01.2023). Пришли почтить память ветерана ВОВ и соседи, близкие друзья. Лицеисты пели песни о войне, читали стихи.

Старшее поколение выступило перед ребятами, рассказали о своих родных, погибших на войне и вернувшихся с фронта и которые в мирное время восстанавливали страну. Как было приятно, что лицеисты не забывают о своём подшефном ветеране и после его смерти.

Огромное спасибо директору лицея Ларисе Васильевне и классному руководителю Гузель Ильшатовне за организацию такого мероприятия. В этот же день дети, внуки, правнуки посадили пихты в честь отца, деда, прадеда. Спасибо друзьям, которые за считанные минуты до прихода детей нарядили двор флажками, шарами. Это прекрасно, что молодое поколение с детства будет помнить о своих прадедах. Ничто не забыто, никто не забыт.

С Днём Победы всех. Пусть будет мир во всем мире!

Последние новости

Товары из Башкирии появятся на международных маркетплейсах

В рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» Центр поддержки экспорта РБ открывает прием заявок на размещение и продвижение региональных товаров на международной площадке Alibaba.

Немного, зато всем: придет каждому российскому пенсионеру с 28 марта

Изображение от Freepik С начала весны пенсионеры по всей стране получат приятный сюрприз в виде новых денежных сумм на свои банковские карты.

Соревнования по плаванию

Сегодня состоялись городские соревнования по плаванию. Команда нашей больницы традиционно приняла в них участие.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *