09.04.2023

Космос глазами школьников

В преддверии Дня космонавтики в школах Нефтекамска проводятся конкурсы рисунков и поделок, сочинений на тему освоения космоса, а также классные часы.

В преддверии Дня космонавтики в школах Нефтекамска проводятся конкурсы рисунков и поделок, сочинений на тему освоения космоса, а также классные часы. Фото:The image is generated by a neural network https://stablediffusionweb.com/

Школьники принимают участие и в республиканских конкурсах творческих работ, онлайн-викторине «Удивительный мир космоса», могут совершить виртуальное путешествие в «Музей космонавтики», эти мероприятия организуются для всех учащихся республики министерством образования в онлайн-режиме. Так со школьных лет формируется и поддерживается интерес детей к неизведанному космосу и истории космонавтики.

Автор:Миляуша Сиразетдинова

Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *