16.05.2023

Кадеты БКК вживую увидели генеральную репетицию Парада Победы

Воспитанники Башкирского кадетского корпуса ПФО им. Доставалова посетили Москву и генеральную репетицию Парада Победы на Красной площади.

Воспитанники Башкирского кадетского корпуса ПФО им. Доставалова посетили Москву и генеральную репетицию Парада Победы на Красной площади. Об этом сообщает паблик БКК в соцсетях.

По Красной площади прошли офицеры, сержанты и солдаты, воспитанники суворовских и нахимовских училищ, представители пограничных войск ФСБ, подразделения Росгвардии и МЧС. Всего было свыше 10 тысяч военных, а также более 125 единиц различных видов военной техники.

Церемонию закрыл сводный оркестр военных музыкантов.

 

Фото:  https://vk.com/ishkadet

Автор:

Последние новости

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг  «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом»

Вы можете пройти онлайн-опрос для проведения оценки удовлетворенности клиентов предоставлением государственных услуг «Запись на прием к врачу» и «Вызов врача на дом» перейдя по ссылке на QR-коде.

Информация о признании конкурса несостоявшимся

ОБЪЯВЛЕНИЕ УПРАВЛЕНИЯ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В РЕСПУБЛИКЕ БАШКОРТОСТАН Управление Судебного департамента в Республике Башкортостан(г.

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих

ИНФОРМАЦИЯ Управления Судебного департамента в Республике Башкортостан о проведенной аттестации государственных гражданских служащих (от 25 апреля 2023 г.) 25 апреля 2024 г.,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *