10.03.2023

В детской библиотеке №17 пройдет юбилейный вечер «Душа поет!»

11 марта детская библиотека №17 г. Уфы отметит 10-летие со дня образования литературно-музыкального клуба ветеранов «Дежавю».

11 марта детская библиотека №17 г. Уфы отметит 10-летие со дня образования литературно-музыкального клуба ветеранов «Дежавю».

Круглая дата клуба - важное событие для его участников. Юбилейный вечер под названием «Душа поет!», где наряду с приглашенными гостями выступят сами ветераны, станет для всех особенным подарком. Ежемесячно с 2013 года сотрудники библиотеки проводят для членов клуба тематические литературно-музыкальные программы, посвященные писателям, композиторам, деятелям культуры и искусства, знаменательным и памятным датам. А это всегда прекрасная возможность для пожилых пообщаться в непринужденной обстановке с интересными людьми, реализовать себя в творчестве, пении, обрести новых друзей.

Юбилейный вечер для ветеранов «Душа поет!» реализуется инициативной группой «Поколение» на средства гранта, полученные в рамках проекта «Действуем вместе» Фонда социального, культурного и экономического развития Уфы «Общественный фонд развития города».

Начало в 14.00.

Последние новости

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Жителей Башкирии экстренно предупреждают о сильном снижении температуры

В Башкирии ожидаются ночные заморозки В Башкирии объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков и сильных дождей Фото: Анатолий ЖДАНОВ В Башкирии ожидается серьезное похолодание.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *