14.03.2023

Легендарная певица Екатерина Семёнова выступит на сцене Русского драматического театра Стерлитамака

18 мая на сцене Русского драматического театра Стерлитамака выступит легенда советской эстрады, российская певица, композитор, теле- и радиоведущая, киноактриса Екатерина Семёнова.

18 мая на сцене Русского драматического театра Стерлитамака выступит легенда советской эстрады, российская певица, композитор, теле- и радиоведущая, киноактриса Екатерина Семёнова.

На творческом вечере «Осталась только музыка» певица исполнит свои известные песни и порадует новыми композициями. Зрителей ждёт два часа живого общения с легендой и сюрприз - в творческом вечере примут участие и актёры Русского драматического театра.

Екатерина Семёнова – автор и исполнитель знаменитых хитов «Школьница», «А жизнь меня кружила», «Большой хоровод» и многих других. Певица выпустила 21 сольный альбом, среди которых 12 авторских, диск детских песен.

Сегодня Екатерина Семёнова принимает участие в записи песен ко многим кинофильмам, спектаклям, телепрограммам, мультфильмам, снялась в нескольких художественных лентах, ее музыка звучит в кино. Работает с ведущими исполнителями российской эстрады как композитор.  Ее песни звучат в репертуаре Ларисы Долиной, Тамары Гвердцители, Лолиты, хора имени Пятницкого, а так же актеров: Виктора Ракова, Натальи Варлей, Дмитрия Харатьяна, Дмитрия Певцова, Лизы Арзамасовой и других.

Начало в 19:00.

Приобрести билеты можно по ссылке:  https://cityopen.ru/na-sczene-russkogo-dramaticheskogo-teatra-sterlitamaka-vystupit-ekaterina-semyonova/   .

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *