10.04.2024

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан вручили награды участникам конкурса–филворда «Справедливый и ответственный искусственный интеллект»!

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 10 апреля     2024 г. состоялось торжественное награждение участников конкурса «Справедливый и ответственный искусственный интеллект»,

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 10 апреля        2024 г. состоялось торжественное награждение участников конкурса «Справедливый и ответственный искусственный интеллект», посвященный празднованию Всемирного дня прав потребителей.

   


Руководитель Управления Роспотребнадзора по Республике Башкортостан Анна Анриевна Казак вручила победителю и призеру (представителям) почетные грамоты и призы!

Из присланных работ наиболее точными и первыми в своих ответах оказались следующие участники:

1 место - Саитгареева Гульназира Абдулловна (победитель),

2 место - Исчурина Дилара Корбангалеевна (призер),

3 место - Кинзягулов Ринат Маратович (призер).

Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан благодарит всех за участие в конкурсе! Следите за анонсами новых конкурсов на сайте!


Последние новости

Крайне неожиданно: пенсионный возраст снизят на пять лет

Изображение от freepik В последние годы пенсионная система России претерпела изменения, которые затронули многих граждан.

Жителей Башкирии экстренно предупреждают о сильном снижении температуры

В Башкирии ожидаются ночные заморозки В Башкирии объявлено штормовое предупреждение из-за заморозков и сильных дождей Фото: Анатолий ЖДАНОВ В Башкирии ожидается серьезное похолодание.

Мануальный терапевт раскрывает секрет: как избавиться от болей в спине и пояснице за 1 минуту

Изображение от freepik Если боли в спине и пояснице стали вашим постоянным спутником, то известный мануальный терапевт Сергей Длин предлагает на Хибины.ру простое решение,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *