01.12.2022

В Республике Башкортостан наступает "Ночь уплаты имущественных налогов"

Срок для своевременной уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2021 год истекает 1 декабря текущего года.

Срок для своевременной уплаты транспортного, земельного налогов и налога на имущество физических лиц за 2021 год истекает 1 декабря текущего года.
Для тех граждан, которые не успели по каким-либо объективным причинам заплатить имущественные налоги, УФНС России по Республике Башкортостан организует информационную акцию "Ночь уплаты имущественных налогов".
До полуночи 01.12.2022 года налогоплательщикам будет предоставлена возможность обратиться по телефону горячей линии УФНС России по Республике Башкортостан: (347) 226-38-00 для решения вопросов, связанных с уплатой имущественных налогов.
Все обратившимся будет предложен наиболее оптимальный и комфортный способ уплаты имущественных налогов, в том числе оказана консультативная помощь по совершению в онлайн режиме уплаты налогов через интерактивные сервисы "Личный кабинет для физических лиц" и "Уплата налогов и пошлин" сайта ФНС России, а также мобильного приложения "Налоги ФЛ".
Напомним, начиная со 2 декабря 2022 года, на неуплаченную сумму налога начнут ежедневно начисляться пени в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка Российской Федерации.
Уплатить налоги можно не только с помощью интерактивных сервисов и мобильных приложений ФНС Росси, но и в любом отделении банка или почты, через платёжные терминалы или мобильные приложения банков, используя один из реквизитов, размещенных на налоговом уведомлении: QR – код или штрих-код; универсальный идентификатор начисления (УИН); банковские реквизиты (получатель платежа, номер счета получателя, ИНН/КПП получателя, КБК и пр.). Поможем уплатить налоги, даже когда другие уже спят!

Последние новости

В Уфе прокуратура организовала проверку по факту обрушения бетонной перегородки подъезда

В ходе мониторинга сети Интернет выявлено видео, на котором в доме по ул.

Расторжение договора аренды земельного участка

Стерлибашевским межрайонным судом РБ рассмотрено гражданское дело по иску Управления по работе с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления по Стерлибашевскому району Минземимущества РБ

Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий

Любая деятельность человека состоит из поступков. Поступок – главный элемент человеческих взаимоотношений, в котором проявляются различные качества личности, как хорошие, так и плохие, отношение к проблемам действительности,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *