09.12.2022

В "Ночь уплаты имущественных налогов" более тысячи жителей региона получили помощь в их уплате

В целях оказания содействия гражданам в вопросах уплаты имущественных налогов за 2021 год, УФНС России по Республике Башкортостан 01.12.2022 провело информационную акцию "Ночь уплаты имущественных налогов".

В целях оказания содействия гражданам в вопросах уплаты имущественных налогов за 2021 год, УФНС России по Республике Башкортостан 01.12.2022 провело информационную акцию "Ночь уплаты имущественных налогов". В течение дня и до полуночи операторы горячей линии Управления принимали звонки от налогоплательщиков.
Общее количество принятых звонков от жителей Уфы и Башкортостана превысило одну тысячу. Чаще всего плательщики интересовались реквизитами для уплаты имущественных налогов, во избежание образования задолженности перед бюджетом.
Порядка 350 человек были проинформированы о возможности уплаты налогов в режиме онлайн с помощью интерактивного сервиса "Личный кабинет для физических лиц" и мобильного приложения "Налоги ФЛ".
Информация предоставлена для уплаты имущественных налогов на общую сумму 485 тысяч рублей.
Уважаемые налогоплательщики! Горячая линия Управления продолжает работать в штатном режиме и принимает звонки по номеру телефона: (347) 226-38-00. Любой обратившийся имеет возможность получить информацию по интересующим его вопросам по налогам и налогообложению.

Последние новости

В России в марте кредитование увеличилось во всех сегментах

Кредитный портфель российских банков в марте вырос на 1,8% после умеренного увеличения на 0,6% в феврале, сообщили в пресс-службе Банка России.

Двойные выплаты: всех получателей соцвыплат ждет неожиданный сюрприз

Изображение от wirestock на Freepik Волнующие новости для всех, кто получает пенсии или другие социальные пособия.

В мае не заплатят: пожилых россиян ожидает неприятный сюрприз

Изображение от freepik Как выяснилось, многие пенсионеры могут иметь право на дополнительную пенсию, если они продолжали работать после выхода на пенсию.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *