02.06.2023

В Центризбиркоме республики проанализировали исполнение законодательства о коррупции

Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и урегулированию конфликта интересов.

Состоялось заседание Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан и урегулированию конфликта интересов.  На рассмотрение Комиссии была представлена информация о проведенном анализе сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представленных лицами, замещающими государственные должности Республики Башкортостан, гражданскими служащими Аппарата Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан за 2023 год.  Отдельным вопросом рассмотрены нарушения требований законодательства о коррупции, допущенные государственными гражданскими служащими.  По результатам рассмотрения установлено, что допущенные отдельными государственными гражданскими служащими нарушения имели малозначительный и несущественный характер и не могут квалифицироваться как основания для применения взысканий (незначительная разница при указании площади, ошибочное наименование объекта недвижимости и т.п.).  Вместе с тем, нарушения, выявленные в поданных двумя государственными гражданскими служащими сведениях о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, позволили Комиссии принять решение о рекомендации председателю Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан применить в их отношении меры дисциплинарного взыскания в виде замечания и выговора.

Последние новости

Срочно убирайте из рациона: эту рыбу ни в коем случае нельзя подавать ко столу

рыба Рыба, богатый источник белка и других необходимых элементов питания, может стать причиной серьезных проблем, если в ней содержатся вредные паразиты.

Поздравляем с праздником Ураза-байрам и желаем, чтобы на ваших столах никогда не было пусто, а в домах царила атмосфера счастья и благополучия!

Поздравляем с праздником Ураза-байрам и желаем, чтобы на ваших столах никогда не было пусто, а в домах царила атмосфера счастья и благополучия!

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан вручили награды участникам конкурса–филворда «Справедливый и ответственный искусственный интеллект»!

В Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан 10 апреля     2024 г. состоялось торжественное награждение участников конкурса «Справедливый и ответственный искусственный интеллект»,

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *