17.03.2023

У молодежи появился дом

17 марта у Молодежной общественной палаты состоялось общее собрание. В нём участвовали глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Совета,

17 марта у Молодежной общественной палаты состоялось общее собрание. В нём участвовали глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Совета, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов.

Улица Комсомольская, 12   – место, куда теперь могут приходить с самыми смелыми идеями молодые люди и вливаться в уфимское молодёжное движение. В новом доме члены МОП утвердили обновленные составы комиссий, план мероприятий на 2023 год, обсудили другие вопросы.

– Старайтесь работать так, чтобы было что вспомнить и так, чтобы каждый молодой человек в городе знал вас. Учитесь брать на себя ответственность и принимать решения. Кто-то из вас не только учится, но и работает. Скажу так, дела и занятость всегда были, есть и будут. Время на важные дела всегда можно найти, главное правильно спланировать, – сказал  Марат Васфиевич   и вручил нагрудные знаки и удостоверения новым членам Молодежной палаты при Совете.

Теперь в составе МОП при Горсовете  студенты Уфимского университета науки и технологий Эрик Гимазетдинов и Уфимского лесотехнического техникума Искандер Зуфаров.

– Главное быть хозяином своей жизни. Введённая в Палате система рейтинга – это правильно. Возможности, которые дает вам  общественная деятельность, обширны, это лестница, поднимайтесь по ней. С новосельем! Пусть новое помещение будет в помощь вашим новым идеям и начинаниям, – добавил  Оскар Вячеславович .   

Напутственные слова молодёжи произнес и председатель Комитета по делам молодёжи города Уфы  Роман Янгуров .

– Будьте смелее, рискуйте. Мы готовы поддержать самые яркие и смелые проекты, – отметил Роман Олегович.

В мае Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы представит депутатам свой первый годовой отчет.

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *