27.03.2024

Совещание по итогам выборов состоялось в Ленинском районе Уфы

В большом зале администрации района прошло совещание с председателями и секретарями участковых комиссий, на котором были подведены итоги выборов Президента Российской Федерации.

В большом зале администрации района прошло совещание с председателями и секретарями участковых комиссий, на котором были подведены итоги выборов Президента Российской Федерации.

Перед собравшимися выступил заместитель главы администрации района Иван Иванов. Он поблагодарил организаторов выборов и всех участников избирательного процесса за качественное проведение избирательной кампании в районе, подчеркнул, что выборы Президента России прошли достойно и организованно.

Председатель ТИК Ленинского района Ринат Хасанов высказал слова благодарности членам участковых избирательных комиссий за высокое чувство ответственности и хорошую организационную работу, которые позволили привлечь население для участия в голосовании. В завершение он пожелал успехов всем членам УИК в предстоящей избирательной кампании осенью 2024 года.



Последние новости

Цены на бензин просто рухнули: такого не ожидали

Изображение от Freepik После нескольких недель напряженных колебаний, цены на бензин в конце апреля наконец-то показали приятный тренд – снижение.

Полезные связи. Какие преимущества дает Башкирии внешнеэкономическая активность

Фото:сайт Главы Башкирии Последняя неделя апреля стала для Башкирии плодотворной в части укрепления внешнеэкономических связей с дружественными странами.

Башкирия поделилась опытом в сфере исламского банкинга

В Грозном состоялся круглый стол, участники которого обсудили реализацию эксперимента по внедрению партнерского финансирования.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *