17.04.2024

Избирательный процесс через викторину

11 апреля 2024 года более 25 граждан с ограниченными возможностями здоровья центра «Без барьеров» Октябрьской городской организации инвалидов стали участниками Республиканского конкурса по вопросам избирательного права и

11 апреля 2024 года более 25 граждан с ограниченными возможностями здоровья центра «Без барьеров» Октябрьской городской организации инвалидов стали участниками Республиканского конкурса по вопросам избирательного права и избирательного процесса среди граждан с ограниченными физическими возможностями старше 18 лет.

Организаторами мероприятия выступили Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский, Башкирская республиканская организация Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов».

Перед участниками конкурса с приветственным словом выступили председатель территориальной избирательной комиссии города Вячеслав Старостин и Ринат Зарипов, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии городского округа город Октябрьский.

Традиционно, все участники центра готовятся очень ответственно к конкурсным заданиям. Вопросы в разминке и викторине, а также в ситуационных задачах были порой непростые, но радовало то, что участники викторины много знают о выборах и могут аргументировать свои ответы.

По итогам нескольких туров викторины определились победители и призеры. Победителем конкурса с разницей в один правильный ответ стала Резчикова Елена Юрьевна, второе место заняла Чекота Лариса Григорьевна и третье место заняла Лениза Салихяновна Хасаншина Всем были вручены призы и дипломы Центральной избирательной комиссии Республики Башкортостан.

«Интересный и нужный конкурс, важная и полезная информация, все зарядились энергией, позитивом и хорошим настроением» - слова участников после проведенного конкурса по вопросам избирательного права.   

 

Территориальная избирательная комиссия городского округа город Октябрьский




Последние новости

Зачислят на карту 1 мая: все пенсионеры получат крупную соцдоплату

Изображение от gpointstudio на Freepik Социальная поддержка пожилых граждан становится все более важной в современном мире.

Принято новое правило: 3 мая пенсионеры получат приятные выплаты

Изображение от boryanam на Freepik Российские пенсионеры могут ожидать значительного улучшения своей финансовой ситуации благодаря внесенным изменениям в систему пенсионных выплат.

Такого еще не было: пенсии поднимут сразу на 20%

Изображение от Freepik Пенсионеры страны могут расслабиться и начинать планировать свои будущие траты, ведь им грядет приятное увеличение пенсий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *