24.03.2024

Владельцам карт «Мир» сообщили о неприятном сюрпризе в апреле: что нужно знать

В преддверии грядущих изменений финансовый аналитик призвал держателей национальных банковских карт «Мир» внимательно отнестись к двум заманчивым акциям, срок действия которых истекает в ближайшие недели.

В преддверии грядущих изменений финансовый аналитик призвал держателей национальных банковских карт «Мир» внимательно отнестись к двум заманчивым акциям, срок действия которых истекает в ближайшие недели. Промедление может стоить владельцам карт существенной экономии, подчеркнул эксперт, акцентировав срочность принятия мер. Первая из упомянутых возможностей связана с любителями хоккея. Совместная программа платежной системы «Мир» и Континентальной хоккейной лиги предоставляет возврат 10% от стоимости каждого второго приобретенного билета на матчи лиги. Однако воспользоваться столь щедрым кешбэком можно только до 29 апреля. Возврат средств на зарегистрированную в программе лояльности карту осуществляется в течение нескольких дней после покупки билетов.

Еще одна шанс сэкономить — акция от маркетплейса «Мегамаркет» Сбербанка. При первом заказе от 4000 рублей держатели карт «Мир» могут активировать промокод до 19 апреля, чтобы получить скидку в 1500 рублей. Внимательность к подобным предложениям позволит сберечь немалые суммы семейных бюджетов.

До 10 000 рублей владельцам карт «Мир»: новая программа лояльности Автор: Алия Карачурина

Последние новости

Митрополит НИКОн освятил епархиальную медицинскую клинику

25 апреля 2024г. митрополит Уфимский и Башкортостанский НИКОН освятил недавно открывшуюся в Уфе епархиальную медицинскую клинику в честь св.

Как избежать сахарного диабета: опасные продукты, ухудшающие здоровье

Изображение от KamranAydinov на Freepik Питание играет ключевую роль в нашем здоровье, и неправильный выбор продуктов может привести к серьезным проблемам, включая разрушение сосудов и развитие сахарного диабета.

Башкортостанское УФАС России усилит контроль за ценообразованием в пострадавших от паводка регионах

В праздничные дни организована горячая линия для обращений по фактам роста цен на лекарства,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *