14.03.2024

Изменится для всех: Голикова назвала новые пенсии и удивила россиян

Изображение от pvproductions на Freepik Пенсионный фонд России анонсировал планы по увеличению размеров пенсий до 18 521 рубля, что стало приятной неожиданностью для многих граждан.

Изображение от pvproductions на Freepik

Пенсионный фонд России анонсировал планы по увеличению размеров пенсий до 18 521 рубля, что стало приятной неожиданностью для многих граждан. Однако, чтобы воспользоваться этими изменениями, необходимо соблюсти определенные условия. Заместитель председателя правительства РФ поделилась, что увеличение пенсионных выплат будет осуществляться в соответствии с бюджетными параметрами и требованиями.

Для того чтобы выйти на заслуженный отдых, гражданам необходимо соответствовать определенным обязательным требованиям. Во-первых, необходимо достичь определенного возраста: 60 лет для женщин и 65 лет для мужчин. Однако эти возрастные ограничения начнут действовать с 2028 года, и в настоящее время продолжается переходный период.

Во-вторых, для выхода на пенсию в 2024 году необходим минимальный трудовой стаж в 14 лет, который к 2025 году увеличится до 15 лет. Соблюдение этих условий позволит гражданам получить заслуженные пенсионные выплаты и насладиться заслуженным отдыхом.

Егор Трофимов

Последние новости

Об участии в «круглом столе» в рамках открытого конкурса «Золотая куница-2024» (ВДНХ-ЭКСПО)

В преддверии празднования 450-летия столицы на площадке выставочного комплекса «ВДНХ – Экспо» с 23 по 25 апреля прошли Дни красоты с организацией открытого конкурса индустрии красоты и здоровья «Золотая куница-2024»,

Взыскание затрат за обучение

Караидельским межрайонным судом удовлетворены требования истца ПАО «***» к ответчику гр.

Пленарное заседание III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества»

27 апреля в уфимском Конгресс-холле «Торатау» Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в пленарном заседании III республиканского форума «Ватан көсө – сила Отечества».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *