26.01.2023

Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» и крупный агрокомплекс договорились о сотрудничестве

 Местные производители будут продавать свою продукцию через фирменные магазины агрокомплекса  «Алексеевский», сообщает пресс-служба правительства РБ.

 Местные производители будут продавать свою продукцию через фирменные магазины агрокомплекса  «Алексеевский», сообщает пресс-служба правительства РБ. Дипломанты проекта «Продукт Башкортостана» и крупный агрокомплекс договорились о сотрудничестве

В ходе встречи были достигнуты договоренности о сотрудничестве. Так, участники проекта будут поставлять хлебобулочные и кондитерские изделия, замороженные полуфабрикаты, колбасы, молочную продукцию, бакалею и непродовольственные товары.

  - Специальная встреча местных производителей с агропромышленным комплексом «Алексеевский» организуется проектом во второй раз. По результатам прошедшей конференции комплексу удалось сформировать пул поставщиков, на 80% состоящий из местных предприятий, - отметил министр торговли и услуг РБ Алексей Гусев.

В этот раз торгово-закупочная конференция  собрала более 20 производителей. В процессе переговоров участники рассказали о производстве, обсудили требования к поставкам, закупочной цене, ассортименту и логистике. 

Автор:Марат АМИНЕВ

Последние новости

Этот продукт выводит холестерин: рекомендация профессора

Изображение от freepik Отруби – это продукт, который завоевывает сердца не только диетологов, но и обычных людей, стремящихся к здоровому образу жизни.

Признан судом утратившим право пользования жилым помещением и снят с регистрационного учета

       В Кушнаренковский районный суд Республики Башкортостан обратилась истица, с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением и снятии его с регистрационного учета.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности

Прокурор Кушнаренковского района Республики Башкортостан обратился в суд с иском в интересах неопределенного круга лиц, в обосновании требований указав,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *